Français Nederlands

Directeur-éditeur

  Jan Bamelis
Directeur-éditeur
T +32 2 702 71 71

jan.bamelis@roularta.be
       

 
Project & Communication Advisors

  Anne Piret
Project & Communication Advisor
T +32 2 702 71 64
M +32 478 20 61 29
anne.piret@roularta.be
    Sigi Van Cleemput
Project & Communication Advisor
M +32 495 28 02 05
 
sigi.van.cleemput@roularta.be
  Corry Bas
Project & Communication Advisor
T +32 2 702 70 19
M +32 471 58 40 86
corry.bas@roularta.be
    Charlotte Boel
Project & Communication Advisor
T +32 2 702 71 33
M +32 474 10 07 08
charlotte.boel@roularta.be

 
Projects

  Vincent Engelen
Poject Manager
 
M +32 473 51 18 09
vincent.engelen@roularta.be
    Bram Nuyts
Junior Project Manager
T +32 2 702 70 83
 
bram.nuyts@roularta.be

 
Rédaction

  Geert Verrijken
Directeur de la rédaction
Rédacteur en chef Artsenkrant
T +32 2 702 70 20
geert.verrijken@roularta.be
    Jean-Luc Schouveller
Directeur médical

M +32 475 78 96 01
jean.luc.schouveller@roularta.be
  Vincent Claes
Rédacteur en chef
Le Journal du médecin
T +32 2 702 70 44
vincent.claes@roularta.be
    Veerle Caerels
Rédacteur en chef le Pharmacien

T +32 2 702 70 36
veerle.caerels@roularta.be

 
Operations

  Virginie Meysmans
Operation Manager
T +32 2 702 70 30
M +32 496 11 10 81
virginie.meysmans@roularta.be
    Stephanie Mesens
Front Office Assistant
T +32 2 702 70 33
 
stephanie.mesens@roularta.be

 
DocShop - Vacancy – offers

  Communication & Promotion

  Guido Marit
Front Office Manager
T +32 2 702 70 29

guido.marit@roularta.be
    Mireille Pijck
Communication & Promotion Manager
T +32 2 702 71 65
M +32 471 58 47 43
mireille.pijck@roularta.be
Roularta HealthCare – Rue de la fusée 50/14 1130 Bruxelles – T +32 2 702 70 33 – F +32 2 702 70 10 – info.rhc@roularta.be.